Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
60 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
380 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 1963 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
290 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
80 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
380 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
110 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
195 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
700 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 584 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Связаться с нами