Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
163 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
210 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
420 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
900 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
225 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
550 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
170 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
140 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами