Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
270 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
160 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
195 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
27 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 3
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
172 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 6
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
455 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
12 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
470 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами