Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
32 000 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
200 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
40 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
199 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
72 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
620 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 339 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Связаться с нами