Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 400 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
270 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
240 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
50 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
2 750 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
260 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
640 000 € 4 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
170 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
430 000 € 3 580 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами