Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
638 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
150 000 €
2 310 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
720 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
107 000 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
130 000 €
820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
133 000 €
1 060 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
144 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
825 000 €
2 950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
1 900 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
240 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
880 000 €
3 090 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1382 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
600 000 €
4 800 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 820 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
105 000 €
750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
1 270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
14 000 €
330 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Каяни, Финляндия
Каяни, Финляндия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
180 000 €
630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
435 000 €
3 350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
778
779
780
...
6131