Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
73 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
200 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
220 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
320 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
585 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 322 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
62 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
490 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
711 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
320 000 € 900 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Связаться с нами