Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
63 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
850 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 691 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 800 000 € 11 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
150 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 106 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
130 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
150 000 € 400 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 4750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
436 700 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 317 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
90 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Связаться с нами