Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
450 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 735 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
95 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
100 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
150 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
400 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
480 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1916 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
380 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами