Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 1055 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
215 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
145 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
38 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
280 000 € 1 170 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 487 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
125 000 € 2 360 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
430 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Связаться с нами