Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
1 290 000 €
11 940 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
494 500 €
6 340 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
45 000 €
940 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
500 000 €
2 630 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
40 000 €
890 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
126 500 €
2 110 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
102 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
127 000 €
2 080 € / кв.м.
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Участок:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
2 210 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
380 000 €
2 110 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
77 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
580 000 €
6 170 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
2 750 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
613 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
600 000 €
2 400 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
2 190 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
40 000 €
380 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
360 000 €
1 800 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
125 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
1 230 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
1 430 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
804
805
806
...
6131