Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
48 500 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
40 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 74 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
550 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
475 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
190 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
55 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
319 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
145 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
83 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами