Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
550 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
175 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
195 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
380 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
950 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
360 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1880 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами