Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
300 000 €
1 220 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
95 000 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
3 750 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
200 000 €
2 110 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
2 730 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
6 000 000 €
3 530 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
1700 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
245 000 €
2 040 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
450 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
2 170 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Наксос, Греция
Наксос, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
2 540 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
260 000 €
1 790 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
105 000 €
1 690 € / кв.м.
Другое Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
195 000 €
1 770 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
800 000 €
4 000 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
1 120 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
2 200 000 €
11 280 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
2 410 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
4900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
250 000 €
2 080 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
280 000 €
3 500 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
810
811
812
...
6131