Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
120 000 €
1 850 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
455 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
1 590 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
210 000 €
1 140 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
125 000 €
1 740 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
179 000 €
2 840 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Участок:
201 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
590 000 €
2 570 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
65 000 €
540 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
500 000 €
1 110 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
452 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
9
Продажа
130 000 €
410 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
900 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
4
Продажа
280 000 €
2 800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
210 000 €
600 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
4625 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
330 000 €
3 880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
340 000 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
110 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 600 000 €
3 050 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
525 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
380 000 €
2 110 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
6
Продажа
2 500 000 €
7 580 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
4170 кв.м.
Этажность:
4
Комнаты:
7
Продажа
Цена по запросу
Роскошная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
34720 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
1
...
811
812
813
...
6131