Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
210 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1034 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
330 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
740 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
350 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 5496 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 000 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 600 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
75 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
400 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1219 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
83 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2680 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 000 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами