Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
470 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
125 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 300 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 5
  • Комнаты: 24
Продажа
2 200 000 € 11 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
410 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
11 500 000 € 9 850 € / кв.м.
  • Площадь: 1167 кв.м.
  • Участок: 1699 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 2 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
55 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1
Продажа
260 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами