Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
90 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
110 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
950 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 000 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 608 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
350 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 602 кв.м.
  • Участок: 9500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 239 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 000 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Связаться с нами