Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
320 200 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 501 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 100 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1177 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
120 000 € 880 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
199 900 € 540 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
63 000 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
200 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 197 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
850 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 6200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
189 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
550 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
260 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 854 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 4
Связаться с нами