Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
64 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
64 000 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
825 000 €
2 950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
1 900 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
240 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
880 000 €
3 090 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1382 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
600 000 €
4 800 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 820 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
105 000 €
750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
1 270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
435 000 €
3 350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
499 000 €
2 900 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
370 000 €
2 470 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
360 000 €
1 600 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 530 000 €
380 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
4000 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
50 000 €
600 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
82 000 €
560 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
3650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
399 000 €
2 570 € / кв.м.
Великолепный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
637 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
834
835
836
...
6131