Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
160 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 600 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
770 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
330 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Связаться с нами