Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
650 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
220 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 100 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
300 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
520 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
420 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 589 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
345 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
275 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 1
Продажа
800 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
395 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
60 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами