Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122601 вариантов:
Продажа
520 000 €
3 970 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
1 610 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
342 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
135 000 €
1 930 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
140 000 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
135 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
155 000 €
860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
1 320 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
69 900 €
500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
90 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
190 000 €
1 150 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
160 000 €
1 070 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 380 000 €
3 630 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
245 000 €
2 450 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
44 000 €
800 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
4 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
500 000 €
1 610 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 000 000 €
3 640 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
950 000 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
1
...
841
842
843
...
6131