Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122601 вариантов:
Продажа
500 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
320 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
480 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
320 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
450 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 940 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
455 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами