Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
165 700 €
2 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
781 600 €
6 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
726 300 €
5 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
429 000 €
2 520 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
722 800 €
7 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
15
Спальни:
2
Продажа
646 400 €
4 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
139 900 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
280 900 €
1 270 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
387 800 €
5 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
322 000 €
4 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
173 900 €
2 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 128 300 €
3 280 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 115 500 €
2 620 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
3 496 500 €
3 440 € / кв.м.
Доходный дом Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
5 871 000 €
Другое Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
135105 кв.м.
Продажа
3 463 900 €
Дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
1063 кв.м.
Продажа
4 344 500 €
Другое Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
4774 кв.м.
Продажа
1 291 600 €
Земельный участок Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
5760 кв.м.
Продажа
1 162 500 €
2 260 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
515 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
833 700 €
2 740 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
304 кв.м.
Этажность:
2
1
...
1346
1347
1348
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)