Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
538 400 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
982 100 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
437 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 408 400 € 5 540 € / кв.м.
  • Площадь: 615 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 645 400 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
443 700 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 52 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами