Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 474 900 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 882 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 126 700 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1799 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 120 900 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 150 400 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 303 700 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 640 100 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 8033 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 362 700 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 592 900 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 569 300 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 002 900 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 067 700 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 549 кв.м.
  • Участок: 1377 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 595 800 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 636 кв.м.
  • Участок: 1097 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 185 700 € 6 640 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 710 900 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 764 000 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 3203 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами