Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 9 150 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
670 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
688 000 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
880 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
814 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
770 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
875 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
900 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 123 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
705 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
717 500 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
723 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
728 700 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
730 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
950 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 521 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 785 000 € 6 970 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 568 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
370 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
580 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 386 кв.м.
  • Участок: 2 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами