Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 769 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 297 900 € 2 000 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 881 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 238 900 € 7 740 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1382 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
707 900 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 3100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 274 300 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 533 900 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 2062 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
997 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
766 900 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
920 300 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 477 800 € 9 530 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 595 800 € 6 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 309 600 € 11 180 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 4350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 300 800 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 359 800 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 073 600 € 12 680 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 949 800 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 19000 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
2 737 400 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами