Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
285 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 684 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 890 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
500 000 €
  • Участок: 717 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
899 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
315 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
315 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
241 500 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 265 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 200 000 €
  • Участок: 4030 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 1800 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
299 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 15000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1440 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2820 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 299 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 407 кв.м.
  • Участок: 921 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
899 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 660 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами