Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте в рублях

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
7 034 000 ₽ 127 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Расценки недвижимости в Аликанте в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами