Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте, Испания

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
61 200 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
63 700 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
224 200 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
52 500 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
142 800 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
218 300 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
126 200 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Аликанте - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 10471 объектов.

Связаться с нами