Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте, Испания

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
637 100 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 500 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
408 200 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
106 100 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
135 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
171 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 600 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 026 500 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
105 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
142 800 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
114 500 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
146 300 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Аликанте - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 10471 объектов.

Связаться с нами