Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте, Испания

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
1 179 900 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
702 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
324 500 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
190 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
123 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
175 800 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
191 100 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Аликанте - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 10471 объектов.

Связаться с нами