Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте, Испания

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
519 200 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
554 600 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
93 200 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 31 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
68 400 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
401 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
139 200 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Аликанте - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 10471 объектов.

Связаться с нами