Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Аликанте, Испания

Найдено 10471 вариантов:
Продажа
109 700 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
194 700 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
83 800 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
141 600 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
194 700 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
105 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
531 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Аликанте - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 10471 объектов.

Связаться с нами