Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10471 вариантов:
Продажа
281 400 €
2 660 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
145 100 €
1 320 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
117 900 €
2 620 € / кв.м.
Уютная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
138 500 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этажность:
10
Спальни:
1
Продажа
129 700 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
164 600 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
194 300 €
2 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
148 100 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
144 500 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
136 200 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
136 600 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
116 100 €
2 320 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
201 400 €
3 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
390 900 €
6 510 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
139 200 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
136 200 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
189 400 €
1 910 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
124 400 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
176 500 €
1 470 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
310 300 €
2 390 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
205
206
207
...
524
Квартиры
Апартаменты (1466)
Двухкомнатные квартиры (8)
Квартиры (3984)
Квартиры в новостройках (3984)
Квартиры в центре (3984)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (281)
Виллы на берегу моря (190)
Квартиры у моря (167)
Недвижимость у моря (815)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Студия в жилом комплексе (3984)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (83)
Жилые дома
Дома (668)
Недвижимость на карте (1466)
Таунхаусы (697)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (1)
Отели (37)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (37)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (10471)
Стоимость квартир в рублях (3984)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2235)
Недорогие дома (207)
Недорогие квартиры (341)
Недорогие студии (341)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимось (8245)
Элитная недвижимость (2429)
Элитные дома (184)
Прочее
Бунгало (141)
Виллы (3175)
Стоимость недвижимости (10471)
Студия (3984)