Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10471 вариантов:
Продажа
132 700 €
1 470 € / кв.м.
Одноэтажный бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
101 900 €
1 570 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
799 000 €
4 120 € / кв.м.
Элитная недвижимость в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 000 000 €
5 000 € / кв.м.
Элитная недвижимость у озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
191 000 €
1 750 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
236 000 €
1 390 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
195 000 €
1 950 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
129 900 €
1 860 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
199 900 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
139 000 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
477 000 €
3 180 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
682 500 €
2 590 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
94 000 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
695 000 €
1 110 € / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
33 500 €
630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
129 000 €
1 700 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
7 570 500 €
Земельный участок в большом городе Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
16435 кв.м.
Продажа
55 000 €
740 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
99 000 €
2 200 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
1
1
...
253
254
255
...
524
Квартиры
Апартаменты (1466)
Двухкомнатные квартиры (8)
Квартиры (3984)
Квартиры в новостройках (3984)
Квартиры в центре (3984)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (281)
Виллы на берегу моря (190)
Квартиры у моря (167)
Недвижимость у моря (815)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Студия в жилом комплексе (3984)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (83)
Жилые дома
Дома (668)
Недвижимость на карте (1466)
Таунхаусы (697)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (1)
Отели (37)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (37)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (10471)
Стоимость квартир в рублях (3984)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2235)
Недорогие дома (207)
Недорогие квартиры (341)
Недорогие студии (341)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимось (8245)
Элитная недвижимость (2429)
Элитные дома (184)
Прочее
Бунгало (141)
Виллы (3175)
Стоимость недвижимости (10471)
Студия (3984)