Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10471 вариантов:
Продажа
125 000 €
1 390 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
249 000 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
129 000 €
1 320 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
150 000 €
2 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
161 900 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
175 000 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
79 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
100 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
119 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
115 000 €
1 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
120 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
169 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
128 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
125 000 €
1 840 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
349 000 €
3 750 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
129 000 €
Апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
80 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 400 000 €
1 000 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
118 000 €
2 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
129 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
255
256
257
...
524
Квартиры
Апартаменты (1466)
Двухкомнатные квартиры (8)
Квартиры (3984)
Квартиры в новостройках (3984)
Квартиры в центре (3984)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (281)
Виллы на берегу моря (190)
Квартиры у моря (167)
Недвижимость у моря (815)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Студия в жилом комплексе (3984)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (83)
Жилые дома
Дома (668)
Недвижимость на карте (1466)
Таунхаусы (697)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (1)
Отели (37)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (37)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (10471)
Стоимость квартир в рублях (3984)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2235)
Недорогие дома (207)
Недорогие квартиры (341)
Недорогие студии (341)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимось (8245)
Элитная недвижимость (2429)
Элитные дома (184)
Прочее
Бунгало (141)
Виллы (3175)
Стоимость недвижимости (10471)
Студия (3984)