Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10471 вариантов:
Продажа
690 000 €
1 380 € / кв.м.
Роскошный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
185 000 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
125 000 €
1 470 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
102 000 €
1 570 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
136 500 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Продажа
299 900 €
1 670 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
166 000 €
920 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Продажа
297 000 €
3 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
143 000 €
2 010 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
143 000 €
1 470 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
140 000 €
1 560 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
215 000 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
1 150 000 €
16 430 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
180 000 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
149 900 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в лесу, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
169 000 €
2 140 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
159 000 €
750 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
189 000 €
1 850 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
389 800 €
2 890 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
1
...
259
260
261
...
524
Квартиры
Апартаменты (1466)
Двухкомнатные квартиры (8)
Квартиры (3984)
Квартиры в новостройках (3984)
Квартиры в центре (3984)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (281)
Виллы на берегу моря (190)
Квартиры у моря (167)
Недвижимость у моря (815)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Студия в жилом комплексе (3984)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (83)
Жилые дома
Дома (668)
Недвижимость на карте (1466)
Таунхаусы (697)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (1)
Отели (37)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (37)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (10471)
Стоимость квартир в рублях (3984)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2235)
Недорогие дома (207)
Недорогие квартиры (341)
Недорогие студии (341)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимось (8245)
Элитная недвижимость (2429)
Элитные дома (184)
Прочее
Бунгало (141)
Виллы (3175)
Стоимость недвижимости (10471)
Студия (3984)