Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10471 вариантов:
Продажа
383 300 €
1 280 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Продажа
360 100 €
3 600 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
100 900 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
511 100 €
2 840 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
9
Этажность:
9
Спальни:
4
Продажа
62 700 €
900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
383 300 €
2 020 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 022 100 €
2 920 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1207 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
205 600 €
3 740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
156 800 €
4 480 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
156 800 €
2 010 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
87 100 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
296 200 €
2 390 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 335 700 €
3 040 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
261 300 €
2 840 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Продажа
1 486 700 €
2 480 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
534 300 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
429 800 €
3 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
13
Спальни:
3
Продажа
1 335 700 €
2 500 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
535 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
987 300 €
3 040 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Продажа
267 100 €
2 670 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
1
...
263
264
265
...
524
Квартиры
Апартаменты (1466)
Двухкомнатные квартиры (8)
Квартиры (3984)
Квартиры в новостройках (3984)
Квартиры в центре (3984)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (281)
Виллы на берегу моря (190)
Квартиры у моря (167)
Недвижимость у моря (815)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Студия в жилом комплексе (3984)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (83)
Жилые дома
Дома (668)
Недвижимость на карте (1466)
Таунхаусы (697)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (1)
Отели (37)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (37)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (10471)
Стоимость квартир в рублях (3984)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2235)
Недорогие дома (207)
Недорогие квартиры (341)
Недорогие студии (341)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимось (8245)
Элитная недвижимость (2429)
Элитные дома (184)
Прочее
Бунгало (141)
Виллы (3175)
Стоимость недвижимости (10471)
Студия (3984)