Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10471 вариантов:
Продажа
164 200 €
2 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
203 200 €
2 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
8
Спальни:
2
Продажа
106 200 €
2 360 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
164 200 €
2 130 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
154 800 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
116 900 €
1 310 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
93 300 €
1 870 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
176 000 €
1 710 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
100 300 €
1 670 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
51 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
183 100 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
171 300 €
1 820 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
139 400 €
1 740 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
11 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
172 400 €
2 270 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
206 600 €
2 650 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
16
Продажа
165 300 €
2 040 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
236 100 €
2 680 € / кв.м.
Уютный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
78 кв.м.
Продажа
212 500 €
1 440 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
133 400 €
1 960 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Участок:
43 кв.м.
Продажа
110 900 €
1 390 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
159 500 €
1 990 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
1
...
277
278
279
...
524
Квартиры
Апартаменты (1466)
Двухкомнатные квартиры (8)
Квартиры (3984)
Квартиры в новостройках (3984)
Квартиры в центре (3984)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (281)
Виллы на берегу моря (190)
Квартиры у моря (167)
Недвижимость у моря (815)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Студия в жилом комплексе (3984)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (83)
Жилые дома
Дома (668)
Недвижимость на карте (1466)
Таунхаусы (697)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (1)
Отели (37)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (37)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (10471)
Стоимость квартир в рублях (3984)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2235)
Недорогие дома (207)
Недорогие квартиры (341)
Недорогие студии (341)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимось (8245)
Элитная недвижимость (2429)
Элитные дома (184)
Прочее
Бунгало (141)
Виллы (3175)
Стоимость недвижимости (10471)
Студия (3984)