Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10471 вариантов:
Продажа
1 125 300 €
2 250 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
300000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
941 700 €
5 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
46000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
882 500 €
2 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
1003000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
426 400 €
1 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
100000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
645 600 €
2 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
310000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
505 800 €
2 660 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
521 200 €
2 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
100000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
657 400 €
2 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
970 100 €
2 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
97400 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
467 900 €
4 250 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
85800 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
460 800 €
2 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
84700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
450 100 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
929 800 €
6 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
98000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
337 600 €
2 990 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
160000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
929 800 €
3 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
98000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
471 400 €
2 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
160000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 954 400 €
4 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
489 кв.м.
Участок:
190200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
389 700 €
2 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
704 800 €
3 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
84000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
675 200 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
500000 кв.м.
Спальни:
2
1
...
329
330
331
...
524
Квартиры
Апартаменты (1466)
Двухкомнатные квартиры (8)
Квартиры (3984)
Квартиры в новостройках (3984)
Квартиры в центре (3984)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (281)
Виллы на берегу моря (190)
Квартиры у моря (167)
Недвижимость у моря (815)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Студия в жилом комплексе (3984)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (83)
Жилые дома
Дома (668)
Недвижимость на карте (1466)
Таунхаусы (697)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (1)
Отели (37)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (37)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (10471)
Стоимость квартир в рублях (3984)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2235)
Недорогие дома (207)
Недорогие квартиры (341)
Недорогие студии (341)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимось (8245)
Элитная недвижимость (2429)
Элитные дома (184)
Прочее
Бунгало (141)
Виллы (3175)
Стоимость недвижимости (10471)
Студия (3984)