Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 025 800 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 439 200 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 68400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
456 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
266 500 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
556 700 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 42500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 132 100 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
247 600 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 600 €
  • Участок: 56500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 800 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
460 800 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
650 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 80900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
536 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 183 300 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 201700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
246 400 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 6200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 800 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
8 130 400 €
  • Участок: 512700 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
201 400 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами