Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
158 600 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
307 700 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
184 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами