Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 900 000 € 13 800 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 000 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 1760 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
199 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
76 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
160 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
175 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами