Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 998 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
646 400 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 115 500 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 586 700 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
257 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 290 800 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 643 100 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 879 500 € 8 910 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
458 400 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 351 600 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 527 900 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 582 700 € 8 590 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 868 700 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 7200 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 169 400 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
351 400 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
210 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 284 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами