Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 480 700 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 676 кв.м.
  • Участок: 1783 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
294 900 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
466 100 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
282 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
407 100 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
300 900 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами