Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
442 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
746 600 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 125 700 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 592 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
244 300 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 100 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
133 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
570 200 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 100 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами