Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
165 200 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
756 300 €
4 200 € / кв.м.
Роскошная квартира на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
7
Спальни:
3
Продажа
371 000 €
Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
1 150 000 €
3 190 € / кв.м.
Потрясающий дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Комнаты:
8
Продажа
580 000 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2300 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
550 000 €
1 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
200 000 €
1 610 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
442 000 €
3 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
1 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
14
Комнаты:
11
Продажа
178 000 €
2 440 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
345 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 150 000 €
3 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
301 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
196 900 €
2 490 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
513 100 €
4 620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
471 700 €
Апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
459 600 €
5 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
302 800 €
2 520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
2 920 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
2 938 000 €
7 340 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
147 000 €
2 190 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
267 700 €
2 370 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
2
1
...
439
440
441
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)